StarLine B96 – интеллектуальная защита шестого поколения

StarLine B96 – интеллектуальная защита шестого поколения

Очередное обновление одного из флагманов продаж уже в продаже - StarLine B96 продолжает линейку интеллектуальных охранных комплексов, обеспечивающих надежную защиту от угона и дополняющих базовую функциональность автомобиля дополнительными сервисными функциями.

Новинка разработана на основе модульной архитектуры, поэтому в ближайшее время появятся модификации системы с дополнительными функциями. StarLine B96 в базовой комплектации можно рекомендовать всем автовладельцам, кто хочет получить надежную охранную систему не перегруженную излишними функциями. Устройство работает с несколькими цифровыми шинами 2CAN 2LIN, поэтому может как управлять штатными оборудованием, так и считывать информацию о его состоянии и передавать её на брелок владельца.

Входящий в комплект брелок отличается проработанной эргономикой и надежностью, характерными для всех решений Старлайн.

Основные причины установить StarLine B96

Защита от электронного взлома – основного способа угона автомобиля в последние годы. Диалоговое кодирование радиосигналов, которыми обмениваются базовый блок и брелок невозможно повторно воспроизвести с помощью любых код-грабберов.

Для реализации дистанционного запуска владельцу транспортного средства не придется нести дополнительные расходы – с помощью фирменной технологии iKey штатный иммобилайзер обходится без цифровых обходчиков или дубликатов ключей. Сервис CopyKey позволяет создавать цифровые копии ключей даже для самых сложных систем защиты, устанавливаемых автопроизводителями. Все уже включено в стоимость StarLine B96, поэтому автозапуск будет бесплатным.

Также возможно управление штатным или дополнительным предпусковым прогревателем. Нет проблем организовать умное управление дистанционным запуском, сигнализация сначала активирует подогреватель, а затем заведет двигатель через нужный интервал времени. Датчик температуры позволяет гибко настраивать алгоритм работы автозапуска в зависимости от погоды, времени и дня недели.

StarLine B96 может управлять любым дополнительным оборудованием – автоматически настраивать вылет и наклон руля, параметры зеркал и кресел, управлять обогревом сидений и стекол, запускать видеорегистратор при тревожных событиях.

Сравнительная таблица Starline B96