StarLine A96 2CAN+2LIN GSM – безопасное и удобное решение для защиты автомобиля от угона

StarLine A96 2CAN+2LIN GSM – безопасное и удобное решение для защиты автомобиля от угона

Модельный ряд умных охранных систем Starline пополнился очередной новинкой – сигнализацией StarLine A96 2CAN+2LIN GSM. Устройство рассчитано на современных автовладельцев, кто предпочитает управлять функциями охраны и комфорта с экрана собственного смартфона, а не только с брелока. Ключевые особенности сигнализации:

  • Быстрая и недорогая установка благодаря подключению к цифровым шинам транспортного средства 2CAN+2LIN.
  • Встроенный бесключевой обходчик позволяет реализовать дистанционный запуск без угрозы безопасности и дополнительных расходов.
  • Интеллектуальная телематика дает возможность управлять всеми функциями охранного комплекса с телефона, планшета или компьютера на любом расстоянии (обмен данными ведется по каналам сотовой связи GSM).

StarLine A96 2CAN+2LIN GSM – умная система с гибким функционалом

Фирменная технология бесключевого обхода штатного иммобилайзера iKey избавляет от необходимости прятать под панелями салона дубликат ключа с чипом-радиометкой. Также владельцу автомобиля не нужно тратить деньги на приобретение и установку дополнительного обходчика.

Также в StarLine A96 2CAN+2LIN GSM интегрирован интерфейс создания цифровой копии (клонирования) ключа. Мощные сервера компании создают цифровой код, который хранится в базовом блоке и позволяет обойти штатную защиту большинства автомобилей, присутствующих на российском рынке.

Поскольку сигнализация может работать одновременно с несколькими цифровыми шинами, владельцу автомобиля доступны все функции управления штатным оборудованием с электроприводом управляемым по шине: зеркала, стеклоподъемники и люки, положение руля и кресла. Возможна настройка сложной логики работы, например, при срабатывании датчика удара включается запись видеорегистратора и многое другое.

Комбинированный алгоритм управления дистанционным запуском делает возможной совместную работу предпусковых прогревателей (как штатных, так и установленных дополнительно) и двигателя автомобиля. Сигнализация может управлять отопителями по CAN или UART шинам.

Приложение StarLine Online (поддерживаются операционные системы iOS и Android) превращает любой смартфон или планшет в полноценный пульт управления охранными и сервисными функциями StarLine A96 2CAN+2LIN GSM. Для автомобилей с аналоговыми штатными цепями сигнализация может работать в режиме Super Slave.

StarLine A96 2CAN+2LIN GSM – безопасное и удобное решение для защиты автомобиля от угона