StarLine E96 BT GSM GPS – умное решение для мониторинга и управления автомобилем

StarLine E96 BT GSM GPS

Сигнализация StarLine E96 GSM GPS решает все задачи владельца автомобиля – обеспечивает защиту от угона на парковке и от разбойного нападения на дороге, добавляет функции комфорта, отсутствующие в штатной комплектации транспортного средства. С помощью GSM-модема и спутникового маяка, охранная система всегда информирует владельца о местонахождении автомобиля, вне зависимости от радиуса действия брелока. Подключение базового блока к цифровым шинам полностью безопасно для бортовой электроники, монтаж специалистами сервисного центра занимает меньше времени, что снижает стоимость установки.

Основные преимущества охранной системы

StarLine E96 GSM GPS неуязвима для любых известных методов электронного взлома, поскольку передача информации шифруется с помощью диалогового кодирования. Нет смысла сканировать радиоэфир и пытаться воспроизвести код снятия с охраны – каждый раз генерируется новая пара пароль/отзыв. Миниатюрная радиометка Bluetooth создает дополнительный барьер для угонщика, без нее автомобиль не тронется с места. С обновленной прошивкой базового блока, радиометкой может выступать смартфон владельца, поддерживающий протокол Bluetooth Smart. Также смартфон может выступить полной заменой брелоку – все функции и настройки доступны из мобильного приложения.

В стандартную комплектацию входит трекер StarLine M66S, определяющий местоположение автомобиля сразу по двум группировкам спутников – ГЛОНАСС и GPS, что увеличивает как скорость определения координат, так и точность позиционирования. Встроенный GSM-модем позволяет не заботиться о радиусе действия брелока, маяк получает команды и отправляет данные на любое расстояние. Владелец сам выбирает удобный метод управления – программа для смартфона, традиционные SMS-сообщения или бесплатный онлайн сервис, доступный с любого устройства, подключенного к интернету.

Автосигнализация StarLine E96 BT 2CAN 2LIN GSM GPS экономит деньги владельцу – он получает «из коробки» возможность автозапуска, без создания копий штатного ключа или приобретения дорогостоящих бесключевых обходчиков. Фирменная технология iKey уверенно обходит предустановленные иммобилайзеры в большинстве популярных марок и моделей автомобилей. Там, где автопроизводители оснащают транспортное средство сложными системами защиты, на помощь придет технология CopyKey. Высокопроизводительный сервер StarLine создает цифровую копию оригинального ключа, поэтому обход защиты будет быстрым и безопасным.

Функции комфорта с умной сигнализацией

StarLine BT E96 GSM GPS работает сразу с несколькими цифровыми шинами 2CAN/2LIN, поэтому охранный комплекс становится частью бортовой электроники, получая информацию о всех системах автомобиля и управляя любыми устройствами. Регулировка настроек сидений, руля или зеркал, включение подогрева стекол или активация регистратора по срабатыванию датчика удара – доступны любые возможности.

Также сигнализация может управлять предпусковыми прогревателями, обеспечивая комфортный режим запуска двигателя при отрицательных температурах. Сначала активируется предпусковой отопитель, для прогрева охлаждающей жидкости и масла до положительных температур. Затем прогревается двигатель, стекла и салон автомобиля. Доступно управление прогревателями как по цифровой шине, так и по аналоговым каналам.

StarLine E96 BT GSM GPS