Выбери мобильного оператора для GSM-устройств StarLine

Выбери мобильного оператора для GSM-устройств StarLine

С начала мая 2018 года покупатели охранных систем и маяков Старлайн с встроенными GSM-модемами могут выбрать мобильного оператора из «большой четверки» (МТС, Мегафон, Билайн, Теле2). Особенно интересным предложением выглядит СИМ-карта Теле2, поскольку она гарантированно работает в любой точке России, вне зависимости от того – представлен здесь этот оператор или нет. Устройство подключится к любой доступной сети сотовой связи стандарта GSM (при выборе сети учитывается сила сигнала и скорость передачи данных), без каких-либо доплат за роуминг. Тариф остается неизменным, вне зависимости от того, через какого оператора передаются данные владельцу устройства.

СИМ-карты Теле2 функционируют при температурах от -40 до +85 градусов, поэтому могут использоваться в любой точке России.

Как сократить свои расходы при помощи оптимального тарифа

Сценарии использования телематических систем с GSM-интерфейсами различны, кто-то следит за местоположением своего транспортного средства практически непрерывно, кто-то устанавливает маяк только на случай угона, а до этого момента не активирует его. Правильно подобранный тарифный план дает возможность использовать деньги с максимальной эффективностью.

За 3 рубля в сутки можно получить следующие опции:

  • Неограниченный объем мобильного трафика;
  • 15 минут голосовой связи в сутки (исходящие звонки), входящие стоят 0 рублей на всей территории РФ;
  • 15 СМС сообщений в сутки.

Тариф используется для охранных систем Старлайн с встроенными GSM-интерфейсами.

За 2 рубля в сутки пользователь получает:

  • Безлимитный трафик в сетях GSM;
  • 15 SMS сообщений в сутки;
  • Бесплатные входящие вызовы на территории РФ.

Тариф оптимален для поисковых маяков, интеллектуальных трекеров, поскольку для них мало актуальны исходящие вызовы. Также данное предложение подходит для автомобильной сигнализации Старлайн V67.

Пакеты «Всё включено» доступны у всех операторов "большой четверки", кроме Мегафона

Для тех владельцев транспортных средств, кто использует телематику только как механизм быстрого поиска в случае угона, предназначено специальное предложение – тарифный план без абонентской платы. В этом случае можно спрятать маяк в корпусе автомобиля и активировать его только при исчезновении автомобиля или мотоцикла. С этим тарифным предложением можно выбрать любого сотового оператора.

Стоимость услуг составит:

  • Каждая минута тревожного уведомления – 2 руб;
  • 1 Мб трафика – 1 руб. (объем данных округляется с точностью до 1 килобайта);
  • Каждое СМС-сообщение – 1 руб.