StarLine S96 BT GSM GPS+ГЛОНАСС – интеллектуальный защитник вашего автомобиля

StarLine S96 BT GSM GPS+ГЛОНАСС – интеллектуальный защитник вашего автомобиля

6-е поколение умных охранных систем пополнилось сильным игроком – сигнализацией StarLine S96 BT GSM GPS+ГЛОНАСС. Фактически, в небольшом базовом блоке есть все, что нужно современному автовладельцу:

  • Отслеживание местоположения автомобиля с помощью спутников ГЛОНАСС/GPS. Мониторинг перемещений возможен как с экрана компьютера (онлайн сервис starline.online), так и с экрана смартфона или планшета (достаточно установить мобильное приложение).
  • Встроенный в базовый блок интерфейс Bluetooth позволяет использовать смартфон в качестве метки для авторизации, можно использовать и классические миниатюрные радиометки. Режим «свободные руки» почти не разряжает аккумулятор смартфона, благодаря энергоэффективности протокола BT Low Energy.
  • Интеграция с штатными цифровыми шинами дает широкие возможности по управлению функциями комфорта без прокладки дополнительных жгутов проводки и вмешательства в работу штатной электроники. Старлайн S96 BT GSM GPS+ГЛОНАСС становится частью бортовых электронных систем. Для монтажа сигнализации требуется минимальное время.
  • Владельцы смогут серьезно сэкономить на полисе КАСКО, поскольку страховые компании предоставляют скидки аккуратным водителям. Охранный комплекс анализирует манеру вождения (резкие перестроения, экстренные торможения и т.п.), и страховщик может точно оценить риски ДТП на основе статистики.

Почему сигнализация S96 по праву считается умной

StarLine S96 BT GSM GPS+ГЛОНАСС – интеллектуальный защитник вашего автомобиля

В стандартную комплектацию входит сразу 2 способа обхода штатных систем защиты для реализации дистанционного запуска. Технология iKey позволяет обойтись без спрятанного в салоне автомобиля ключа с чипом-меткой, а сервис цифрового клонирования ключа CopyKey обходит даже сложную защиту. Владельцу автомобиля не нужно приобретать дополнительные цифровые обходчики и обращаться в сервис для их установки – решение для автозапуска доступно «из коробки» и уже входит в стоимость устройства.

StarLine S96 BT GSM GPS+ГЛОНАСС управляет одновременно предпусковыми прогревателями (не имеет значения, штатными или установленными дополнительно) и двигателем. Для того, чтобы избежать холодного пуска и связанного с ним ущерба для цилиндров и поршней ДВС, сигнализация запускает отопитель и только через определенное время (от 20 до 50 минут) отправляет команду на автозапуск прогретого мотора.

Для авторизованных StarLine сервисных центров доступны 30 программ гибкой логики, с помощью которых можно реализовать управление любым штатным оборудованием. Неавторизованным специалистам доступно 15 программ для управления комфорт-функциями.

Владелец может сам регистрировать новые Bluetooth устройства с помощью приложения StarLine, при этом не имеет значения – что выбрать в качестве инструмента авторизации. Им может выступать и смартфон владельца, и традиционная радиометка. Устойчивость к электронному взлому позволяет владельцу не опасаться кодграбберов.

Поскольку умная сигнализация StarLine S96 BT GSM GPS+ГЛОНАСС может вести статистику о манере вождения владельца, страховые компании анализируют эти данные и предоставляют серьезные скидки аккуратным водителям по полисам КАСКО.

Сравнительная таблица систем S96 BT