StarLine AS96 BT GSM – комплексная безопасность и интеллектуальный комфорт

StarLine AS96 BT GSM – комплексная безопасность и интеллектуальный комфорт

Новая охранная система СтарЛайн AS96 BT GSM поможет превратить автомобиль из любого ценового сегмента в умное транспортное средство, благодаря комплексу самых современных технологий, используемых на рынке car-security. В сигнализации есть всё, что востребовано современными автовладельцами:

  • Управление по сетям сотовой связи стандарта GSM из мобильного приложения;
  • Управление на близких расстояниях по радиоканалу Bluetooth, без оплаты за мобильный трафик со смартфона;
  • Спутниковый мониторинг местоположения транспортного средства ГЛОНАСС/GPS;
  • Встроенных обходчик штатного иммобилайзера;
  • Интеграция с бортовой электроникой при подключении к шифровым шинам 2CAN+2LIN.

Дистанционное управление StarLine AS96 BT GSM

В зависимости от расстояния, владелец может отслеживать состояние охранной системы и автомобиля из мобильного приложения. Если используется GSM протокол, расстояние между водителем и базовым блоком сигнализации не имеет значения. В зависимости от марки и модели транспортного средства можно контролировать уровень заряда аккумуляторной батареи, количество топлива в баке и т.д. прямо с экрана смартфона. Мобильное приложение предназначено для работы с операционными системами Android и iOS.

Также можно использовать авторизацию по Bluetooth, радиус действия сигнала по этому радиопротоколу составляет несколько десятков метров, приятным бонусом является полная бесплатность передаваемого трафика. Владелец может сам выбрать удобный способ снятия с охраны – с помощью носимой радиометки или со смартфона. Bluetooth Smart один из самых защищенных видов передачи данных по радиоканалам, поэтому можно не опасаться угонщиков с код-грабберами.

Также можно установить в ручку двери емкостной сенсор StarLine EC-1 и реализовать функцию бесключевого доступа в автомобиль. Сенсор интегрирован с охранным комплексом, поэтому снятие с охраны произойдет только после авторизации.

StarLine AS96 BT GSM – комплексная безопасность и интеллектуальный комфорт

Обход иммобилайзера, умный дистанционный запуск и гибкий сервис

Не требуется тратить деньги и время на установку обходчика штатного иммобилайзера, также не нужно прятать дубликат ключа под обшивкой салона. В StarLine AS96 BT GSM встроен интерфейс iKey, при котором создается цифровая копия штатного ключа. Благодаря iKey можно без каких-либо трудностей реализовать автозапуск на большинстве автомобильных марок, представленных в РФ.

Также сигнализация может управлять предпусковыми отопителями Webasto и Eberspacher до запуска двигателя в морозы. Взаимодействие с подогревателями ведется по шинам CAN или UART.

Благодаря большому числу таймерных каналов можно программировать любые сервисные функции – от прогрева сидений или руля, до включения записи на регистраторе при ударе о корпус.