На рынок выходит доступная и надежная сигнализация StarLine E66 ECO

На рынок выходит StarLine E66 ECO

Новинка поддерживает все современные функции для охраны автомобиля и комфортной эксплуатации транспортного средства. При этом она избавлена от избыточного функционала, часто не используемого автовладельцами. Разработчикам системы удалось создать сбалансированную охранную систему, сочетающий доступную стоимость с необходимым перечнем возможностей.

StarLine E66 ECO совместима с современными автомобилями любого ценового сегмента, т.к. поддерживает цифровые интерфейсы 2CAN+2LIN. Впервые доступная сигнализация включает модуль для бесключевого обхода штатного иммобилайзера, что позволяет реализовать функцию дистанционного запуска двигателя без дополнительных устройств. Встроенный акселерометр отследит любые попытки нарушить защитный периметр автомобиля (удар, наклон или движение). Возможна дополнительная авторизация с помощью ПИН-кода на штатных кнопках автомобиля.

Эргономичный и ударопрочный брелок StarLine теперь доступен в гамме ярких цветов на выбор покупателя. Как и во флагманских системах, обмен информацией между базовым блоком и брелоком ведется с помощью диалогового кодирования, что исключает вероятность электронного взлома с помощью кодграббера. При желании владелец может превратить сигнализацию в полноценный охранный комплекс, установив электромеханический замок капота и подкапотный блок дополнительной блокировки двигателя.