Новая интеллектуальная сигнализация StarLine E96 BT Pro

Новая интеллектуальная сигнализация StarLine E96 BT Pro

6-е поколение охранных систем StarLine E96 BT Pro предоставляет защиту и сервисный функционал по цене бюджетных решений. Благодаря применению высокопроизводительной и энергоэффективной аппаратной базы, новая сигнализация предоставляет набор функций, ранее доступный только в моделях премиум класса:

  • Диалоговое кодирование, неуязвимое к код-грабберам и другим инструментам электронного взлома;
  • Полная безопасность транспортного средства не только в режиме охраны, но и при движении (функция защиты от разбойного нападения);
  • Поддержка радиопротокола Bluetooth Smart, что существенно расширяет перечень используемых для авторизации устройств. Также поддерживается управление и настройка охранного комплекса из мобильного приложения, установленного на смартфон владельца автомобиля;
  • Быстрый монтаж и первичная настройка системы, с минимальным вмешательством в штатную электропроводку, благодаря встроенным интерфейсам 2CAN+2LIN;
  • Возможность создания дополнительных уровней защиты с установкой беспроводного реле StarLine R6. Корпус реле полностью герметичен, поэтому может устанавливаться в любой точке подкапотного пространства для скрытой блокировки.

Почему StarLine E96 BT Pro удобна в эксплуатации и экономит деньги владельца

Теперь для реализации функции автозапуска не нужно приобретать недешевые цифровые обходчики штатного иммобилайзера, или снижать защищенность автомобиля, пряча дубликат ключа с радиометкой в салоне. Бесключевой обход иммобилайзера входит в штатный функционал охранного комплекса, он легко обходит современные алгоритмы защиты современных моделей транспортных средств. Сервис CopyKey за несколько минут создаст цифровую копию оригинального ключа и пропишет её в базовом блоке сигнализации. Также доступна возможность управления предпусковыми прогревателями.

Собственник автомобиля может выбрать удобный способ авторизации и управления охранной системой:

  • С оригинального брелока, идущего в комплекте с автомобилем (Super Slave);
  • С эргономичного и дальнобойного брелока StarLine;
  • С носимой радиометки (фактически, нужно просто подойти к автомобилю для снятия с охраны);
  • Наиболее широкую функциональность обеспечивает мобильное приложение (поддерживаются как смартфоны под управлением iOS, так и под Android).

Большое количество сервисных каналов и поддержка четырех цифровых шин позволяют управлять всеми бортовыми системами – настраивать вылет и наклон руля, управлять регулировками кресел и зеркал, активировать подогрев лобового стекла, включать запись видеорегистратора при срабатывании датчика удара.

Новая интеллектуальная сигнализация StarLine E96 BT Pro