StarLine E96 BT PRO – интеллектуальная система безопасности с разумной стоимостью

StarLine E96 BT PRO – интеллектуальная система безопасности с разумной стоимостью

Линейка охранно-телематических устройств Старлайн 6-го поколения пополнилась новой моделью – StarLine E96 BT PRO. Устройство обеспечивает абсолютную защиту от электронного взлома как в движении, так и во время длительной стоянки, благодаря минимальному энергопотреблению. Легко и быстро подключается к большинству марок и моделей транспортных средств, эксплуатируемых в России. Защита от угона дополняется идущим в комплекте беспроводным реле Starline R6. Надежность сигнализации подтверждается страховыми компаниями, например, СК РЕСО предоставляет 50% скидку по полису КАСКО для автомобилей, с установленной StarLine E96 BT PRO.

Почему выгодно использовать умные решения от StarLine для защиты автомобиля

В базовый блок устройства встроен бесключевой обходчик штатного иммобилайзера, позволяющий без дополнительных затрат реализовать функцию дистанционного запуска на большинстве автомобилей бюджетного и среднего сегментов. Технологии iKey и CopyKey позволяют не прятать запасной ключ в салоне автомобиля, а создают его цифровую копию. Быстро, надежно, удобно.

Интегрированный интерфейс Bluetooth превращает авторизованный смартфон в полноценную радиометку (потребуется установить приложения для Android или iOS из официального магазина). Также для авторизации можно использовать миниатюрные носимые метки или ЖК-брелок Старлайн. Дальнобойный брелок с радиотрактом 868 MHz обеспечит надежную связь с владельцем автомобиля при срабатывании сигнализации.

Входящее в комплект поставки беспроводное реле StarLine R6 создает дополнительный защитный контур, о котором не подозревает угонщик. В случае опасной ситуации, подкапотный блок заблокирует двигатель по аналоговым цепям. Благодаря беспроводному принципу работы реле, его поиски займут несколько часов, ведь рядом с штатными жгутами проводки не прокладывается дополнительные линии.

Удобная для ежедневной эксплуатации система E96 BT Pro

Подключение к штатным цифровым шинам CAN-LIN позволяет StarLine E96 BT PRO гибко настраивать функции сервиса и комфорта. После авторизации водителя, руль, сиденье и зеркала будут настроены под физические параметры конкретного человека. Автоматический подогрев стекол по датчику температуры или команде владельца. Активация записи видеорегистратора при ударах по корпусу авто. Все эти функции поддерживаются не на всех марках автомобилей, детальную информацию уточняйте по телефону.

В зависимости от оснащенности автомобиля возможно не только управление дистанционным запуском, но и совместная работа двигателя и встроенных или дополнительно установленных предпусковых отопителей. Запуск двигателя, масло в котором достигло комфортной температуры, существенно увеличит ресурс автомобиля без поломок.

StarLine E96 BT PRO позволяет сократить затраты на приобретение полиса КАСКО в 2 раза. Нужно просто установить сигнализацию в одном из сертифицированных технических центров и СК РЕСО предоставит скидку 50% по рискам от угона и хищения. Это еще одно подтверждение беспрецедентной надежности сигнализации.

Цена устройства также одна из лучших в секторе car-security, поэтому охранный комплекс обречен стать бестселлером.

Сравнение систем StarLine E96 BT Pro