Иммобилайзер V66 ECO – надежная защита мотоцикла и скутера за разумные деньги.

Иммобилайзер V66 ECO – надежная защита мотоцикла и скутера за разумные деньги.

В продажу поступила новая модель мотоиммобилайзера от компании Старлайн – V66 ECO, специально разработанная для двухколесных транспортных средств. В настоящее время это рекордсмен в сфере защиты от угона сразу по нескольким параметрам, кроме того – устройство предлагается по одной из самых низких цен в классе.

Основные характеристики StarLine V66 ECO

  • Полная интеграция со смартфоном владельца, обмен данными ведется по криптостойкому радиопротоколу Bluetooth Smart. Для авторизации достаточно выжать сцепление, иммобилайзер немедленно отправит запрос на смартфон, который идентифицирует водителя.
  • Рекордные показатели энергоэффективности устройства, для мотоциклов срок разряда аккумулятора от стоящего в охранном режиме мотоиммобилайзера превышает длину летнего сезона.
  • Защита от ударов, погрузки на эвакуатор или в кузов грузовика, мониторинг попыток проникновения в кофр.
  • При разряде смартфона можно использовать резервный способ авторизации с помощью индивидуального кода (разного для каждого экземпляра устройства).

Почему StarLine V66 ECO – лучший выбор

Водителю не нужны брелоки, нужно всего лишь установить приложение «Ключ» на свой смартфон (поддерживаются как Android, так и iOS), после чего смартфон превращается в носимую радиометку, работающую по Bluetooth. Благодаря использованию интерфейса последних версий, это не вызывает ускоренного разряда аккумулятора телефона. Если водитель не авторизован – транспортное средство не сдвинется с места. Не имеет значения зашумленность радиоэфира, т.к. технология Bluetooth Smart эффективно противостоит помехам. Криптостойкость радиопротокола обеспечивает защиту от код-грабберов.

Потребляемый ток в охранном режиме не превышает 2,8 мА – на сегодняшний день это рекорд. Благодаря столь низкому энергопотреблению, мотоцикл может находится под охраной с сохранением достаточного заряда для запуска двигателя до 100 суток. Для скутеров это срок также рекордный – до 30 суток.

В случае, если смартфон разряжен или забыт – достаточно ввести индивидуальный код с карты, входящей в стандартную комплектацию, выжимая сцепление. Каждый комплект обладает собственным индивидуальным кодом, отсутствуют так называемые «коды по умолчанию» типа 0000 или 1111. Поэтому транспортное средство надежно защищено от подбора пароля.

Минимальные размеры базового блока и полная защита его корпуса от всех видов загрязнений позволяют проявить изобретательность при выборе точки установки в сервисном центре. V66 ECO гарантированно работает при диапазоне температур от -50 до +85 градусов.

Встроенный акселерометр немедленно активирует сигнал тревоги при ударах по корпусу или попытке наклонить/переместить мотоцикл или скутер. Защита багажа в кофре выполняется с помощью герконового датчика.

Владелец может самостоятельно менять настройки иммобилайзера «по воздуху» с помощью беспроводного программатора. Достаточно подключить программатор к компьютеру, и менять логику работы устройства под свои сценарии эксплуатации.