Новая версия бестселлера StarLine E96 V2 BT GSM GPS

Сигнализация StarLine E96 V2 BT GSM GPS

Модель предыдущего поколения была высоко оценена как автовладельцами, так и профессиональными установщиками охранных систем. Устройство привлекало сбалансированным соотношением функций охраны и комфорта, а также адекватной стоимостью. Обновленная версия автосигнализации STARLINE E96 V2 BT GSM GPS сохранила все преимущества, сохранив цену при увеличении числа настроек для программирования в два раза. Также появилась возможность улучшить качество связи благодаря возможности установки второй SIM-карты.

Ключевые преимущества StarLine E96 V2 BT GSM GPS

Теперь для специалиста по установке охранно-телематических комплексов доступно 60 микропрограмм вместо 30, поэтому можно реализовать сложные авторские схемы работы сигнализации, добавить ранее недоступные для данной марки и модели автомобиля функции комфорта и сервиса. STARLINE E96 V2 BT GSM GPS теперь может работать сразу с 6-ю цифровыми шинами бортовой системы (2CAN+4LIN), эффективно управляя штатным и дополнительным оборудованием. Доступны бесключевой обход штатной защиты от угона установленной автопроизводителем, интеллектуальное управление режимами предпускового прогрева двигателя, настройка сценариев управления стеклами и люками, светотехникой и многое другое.

Больше персональных настроек
Надежная связь GSM

Интегрированный модем обеспечивает еще более уверенный прием и передачу данных по GSM сетям, с встроенным SIM-чипом для основного оператора сотовой связи. Поскольку чип распаян непосредственно на плате базового блока сигнализации он не подвержен износу, не боится вибраций при движении, может работать в расширенном диапазоне температур. При желании владелец может дополнительно установить SIM-карту любого мобильного оператора, что позволит управлять сигнализацией при выходе из зоны покрытия SIM-чипа.

Как и прошлые поколения охранно-телематических систем STARLINE E96 V2 BT GSM GPS устойчива к электронному взлому, может блокировать штатный радиоканал связи для защиты от угона с помощью ретранслятора. Код-грабберы и сканеры также бесполезны против диалогового кодирования с уникальным ключами размером 128 бит. Комплектная BT радиометка стала еще удобнее в использовании благодаря новому дизайну. Встроенный в корпус сигнализации динамик предупредит о разряде элемента питания в Bluetooth метке, уведомит об ее отсутствии у водителя. Динамик активируется после включения зажигания.

Удобная Bluetooth-метка
Секретный PIN-код для дополнительной защиты

Функциями охраны и комфорта можно управлять с комплектного брелка, смартфона водителя. Дополнительный уровень защиты STARLINE E96 V2 BT GSM GPS обеспечит за счет дополнительной авторизации радиометкой (или смартфоном) и секретным PIN-кодом внутри салона. Интеллектуальная защита позволит среагировать на разбойное нападение, в том числе с цифровой блокировкой двигателя iCAN, не зависящей от реле.

Традиционно для сигнализаций STARLINE доступны безопасный запуск двигателя, управление предпусковыми подогревателями. Встроенный акселерометр отследит любые внешние угрозы, а также поможет научиться безопасному вождению и сэкономить на страховом полисе.

Гибкий автозапуск