Новое поколение StarLine S96 V2 BT GSM GPS уже в продаже!

Новое поколение StarLine S96 V2 BT GSM GPS

Охранно-телематическая система StarLine S96 V2 BT GSM GPS предлагает расширенную по сравнению с прошлым поколением функциональность (это касается как охранных, так и сервисных функций), при этом стоимость комплекта осталась на прежнем уровне.

Ключевые особенности возможности защиты от угона

Охранно-телематический комплекс неуязвим для код-грабберов и сканеров. Авторизация водителя идет по защищенному радиоканалу Bluetooth, ставшему стандартом безопасности во всем мире. В качестве ключа могут выступать комплектная радиометка или привязанный к сигнализации смартфон с установленным приложением. Защита от подбора ключа выполнена по стандарту AES со 128 битными индивидуальными ключами.

Для транспортных средств, оборудованных системой бесключевого доступа можно заблокировать эту функцию при постановке сигнализации в охранный режим. В этом случае угон с помощью ретранслятора будет невозможен. Возможна реализация авторских систем защиты от угона с помощью StarLine S96 V2 BT GSM GPS, специалистам по установке доступно 60 программ гибкой логики, подключение широкого спектра дополнительного оборудования. На любые внешние угрозы отреагирует встроенный акселерометр, поэтому сигнализация немедленно уведомит владельца о попытке погрузки на эвакуатор или начале движения в охранном режиме. Интеллектуальная защита от разбойного нападения незаметно заблокирует двигатель транспортного средства как только водитель покинет салон, предварительно снизив скорость до полной остановки. Цифровую блокировку iCAN невозможно распознать и отключить, поэтому угонщику придется ретироваться.

Дополнительный уровень авторизации можно настроить с помощью ввода секретного кода в салоне автомобиля, просто нажав нужные клавиши на руле или приборной панели в нужном порядке. Также специалист по установке сможет настроить дополнительные охранные функции, включая включение видеорегистратора при срабатывании акселерометра.

Новый уровень сервиса и комфорта с StarLine S96 V2 BT GSM GPS

Охранный комплекс позволит добавить функциональность, не предусмотренную производителем. Например, управление охранными режимами и функциями доступно через бесплатный онлайн сервис StarLine.online, из мобильного приложения смартфона или умных часов. Программное обеспечение сигнализации всегда точно определяет координаты транспортного средства, строит треки поездок, отслеживает параметры движения. На основании данных акселерометра и GPS маяка StarLine S96 V2 BT GSM GPS помогает улучшить манеру управления, избегать ДТП.

Для реализации бесключевого автозапуска двигателя не нужно приобретать дополнительный обходчик, функция интеллектуального обхода iKey уже встроена в сигнализацию. Охранная система будет управлять предпусковыми подогревателями по нужному сценарию. Также можно сэкономить на диагностике неполадок, достаточно посмотреть код ODB ошибки в личном кабинете онлайн сервиса и либо поискать решение в интернете, либо обратиться в технический центр. При желании можно настроить бесключевой доступ с помощью смартфона или радиометки, реализовать дополнительные комфорт-функции.

Сравнительная таблица характеристик старого и нового поколения сигнализаций S96