Новые возможности в приложении StarLine 2 для iOS

Все большее число автовладельцев выбирает смартфон для управления охранными и сервисными функциями установленной сигнализации. Площадь экрана смартфона в десятки раз больше, чем у брелока, телефон всегда находится при владельце. Разработчики компании StarLine внимательно оценивали отзывы пользователей первого мобильного приложения StarLine, а также собрали обратную связь от автовладельцев на территории РФ при разработке новой версии.

Почему приложение StarLine 2 для iOS стало еще удобней для водителя

Охранные функции приложения полностью перешли из предыдущего поколения программы в новую версию, оставаясь такими же надежными. Дизайн программы был полностью переработан с нуля, чтобы обеспечить понятный интерфейс даже для водителей, впервые установивших мобильное приложение для управления сигнализацией.

Все важные функции могут быть вынесены на главный экран iPhone с помощью удобных виджетов – постановка и снятие с охраны, дистанционный старт/стоп двигателя. StarLine 2 полностью интегрирован с голосовым ассистентом Siri, поэтому команды можно отдавать голосом.

Вся важная для владельца информация теперь расположена на одной странице в приложении, больше не нужно перемещаться по меню, чтобы определить местоположение транспортного средства или оценить уровень топлива в баке, температуру двигателя. При касании любых иконок и значков программа выдает подсказку о вызываемой функции.

Поклонники первой версии мобильного приложения могут продолжать его использовать – обе версии будут развиваться параллельно. В ближайшее время в StarLine 2 для iOS будут добавлены новые функции, анимации и улучшения в дизайне, чтобы предоставить автовладельцам по-настоящему умного помощника.