StarLine E96 BT GSM GPS – шестое поколение интеллектуальных систем охраны

StarLine E96 BT GSM GPS – шестое поколение интеллектуальных систем охраны

Компания Старлайн продолжает создавать охранные комплексы с умной логикой работы, обеспеченной использованием самых современных решений микроэлектроники и программного обеспечения.

Телематический комплекс последнего поколения StarLine E96 BT GSM GPS может предложить владельцу следующие преимущества:

  • Полная защита как во время стоянки, так и при движении автомобиля;
  • Интеграция с штатным оборудованием автомобиля, поэтому владельцу доступно большое число сервисных функций, создающих комфорт;
  • Простой и быстрый монтаж, что означает минимальные затраты как времени, так и денежных средств;
  • Бесплатный дистанционный запуск «из коробки», без необходимости приобретения дополнительного оборудования;
  • Бесплатный и один из самых функциональных методов мониторинга местоположения автомобиля. Используется определение координат с помощью спутников ГЛОНАСС/GPS. Быстрое определение местоположения гарантирует входящий в комплект трекер StarLine M66 S.

Контролируйте местоположение автомобиля любым удобным способом

Трекер StarLine M66 S предоставляет возможность выбрать – как управлять телематикой:

  • Стандартными функциями телефона – с помощью SMS-сообщений и звонков;
  • Мобильным приложением Starline, установленном на смартфоне, привязанном к сигнализации;
  • Бесплатным сервисом онлайн мониторинга starline.online.

Тревожные уведомления транслируются на телефон/смартфон, мониторинг доступен как с компьютера, так и любого устройства с выходом в интернет. Характеристики трекера – одни из лучших в сегменте аналогичных устройств. Скорость и точность определения координат не уступает профессиональным устройствам. Функция геозон позволяет контролировать перемещения транспортного средства, покидающего определенную территорию.

Умные функции сигнализации StarLine E96 BT GSM GPS

Встроенный интерфейс Bluetooth Smart предоставляет возможность авторизации с помощью носимых радиометок, без риска взлома код-грабберами. Также доступна авторизация и стандартным дальнобойным брелоком Старлайн, оснащенным ЖК дисплеем.

Фирменная технология iKey позволяет обойти штатные системы защиты автомобиля, блокирующие дистанционный запуск. Не нужно прятать в салоне копию ключа, не требуется покупать недешевый обходчик иммобилайзера. StarLine E96 BT GSM GPS хранит внутри цифровую копию ключа, сгенерированную с помощью сервиса CopyKey, передавая ее иммобилайзеру без каких-либо рисков для безопасности.

Охранный комплекс можно настроить на управление любым штатным оборудованием, подключенным к цифровым шинам. Подключение 2CAN-2LIN дает возможность управлять регулировками руля, зеркал, сидений, поднимать стекла и активировать видеорегистратор при любых тревожных событиях. Также доступно управление предпусковыми отопителями в связке с двигателем – можно реализовать любые сценарии прогрева салона или ДВС.

Установка StarLine E96 BT GSM GPS доступна в любом квалифицированном сервисном центре, не представляет сложностей с большинством марок и моделей транспортных средств, представленных на российском рынке.

StarLine E96 BT GSM GPS – шестое поколение интеллектуальных систем охраны