В продаже базовая версия StarLine B96

В продаже базовая версия StarLine B96

Специально для тех автовладельцев, для кого неактуальны телематические функции охранного комплекса (геопозиционирование ГЛОНАСС/GPS и передача данных по каналам сотовой связи GSM) в продажу поступила базовая комплектация хита продаж StarLine B96. Все умные функции, которые сделали данную модель сверхпопулярной, включены в данной версии охранной системы. При этом благодаря исключению из комплектации дорогостоящих дополнительных модулей, удалось существенно снизить стоимость оборудования.

Преимущества «умной» архитектуры StarLine B96

Система спроектирована по модульному принципу, поддерживает возможность интеграции с периферийным оборудованием, когда такая необходимость возникнет. Встроенный интерфейс подключения к цифровым шинам, позволяет работать с 2-мя шинами CAN и 2-мя шинами LIN. Это позволяет взять под контроль все штатные системы автомобиля, настраивая их работу под управлением StarLine B96. Логика программирования ничем не ограничена, поэтому комфорт эксплуатации автомобиля переходит на новый уровень. Например, можно по одному нажатию кнопки перевести руль, кресла и зеркала в удобное для водителя положения.

В продаже базовая версия StarLine B96

Брелок сигнализации продолжает лучшие традиции промышленного дизайна StarLine, сочетая отличную эргономику и устойчивость к ударам при случайных падениях. Интуитивно понятный интерфейс управления охранным комплексом – один из предметов гордости разработчиков системы.

В функциональность базовой комплектации уже включен обход штатного иммобилайзера. Не нужно ни изготавливать дубликат ключа, ни приобретать и монтировать дополнительные обходчики. Обход штатных алгоритмов авторизации доступен владельцам StarLine B96 абсолютно бесплатно, время генерации цифровой копии составляет считанные минуты с сервисом CopyKey.

Дистанционный запуск двигателя можно осуществлять как самостоятельно, так и по настраиваемой пользователям логике. Заданное время, день недели или показания датчиков температуры и уровня заряда аккумуляторной батареи – доступны любые сценарии. Также StarLine B96 может управлять предпусковыми отопителями, комбинируя их работу с двигателем автомобиля.

В продаже базовая версия StarLine B96