Новый модуль обхода штатного иммобилайзера StarLine BP-06

Новый модуль обхода штатного иммобилайзера  StarLine BP-06
Новый модуль обхода штатного иммобилайзера  StarLine BP-06

Если на вашем автомобиле установлена противоугонная система StarLine с поддержкой функции дистанционного запуска двигателя, то реализовать автозапуск стало теперь еще проще. Поместите дубликат ключа в модуль обхода штатного иммобилайзера StarLine BP-06, выполните минимальные подключения и уберите модуль в недоступном для злоумышленников месте.

В нужный момент модуль BP-06 отключит штатный иммобилайзер автомобиля для запуска двигателя, все остальное время иммобилайзер остается активным и продолжает защищать ваш авто от несанкционированного запуска. Команда на включение модуля поступает от центрального блока охранной системы по цифровому кодированному каналу. Сымитировать такой сигнал злоумышленникам практически невозможно, кроме этого, цифровое управление позволяет сэкономить дискретный канал центрального блока для других целей.

Универсальный модуль обхода штатного иммобилайзера StarLine BP-06 работает как с обычными ключами, так и с ключами SmartKey. Модуль обеспечивает стабилизированное питание в 3.3 В, что исключает необходимость замены элементов питания в ключах SmartKey вне зависимости от температурного режима работы.